Завтра в Красноярске в фитнес-центре «Гараж» состоится фитнес-фестиваль среди общеобразовательных учреждений Железнодорожного района под названием «Мы за здоровый образ жизни». Управлением образования города фестиваль проводится уже второй год подряд. Программой фитнес-фестиваля предусмотрены занятия по различным видам фитнес-аэробики, а также показательные выступления. В фестивале могут принять участие все желающие. Пришедшие смогут попробовать себя в самых последних, модных и прогрессивных направлениях.
Кроме этого, любители фитнеса смогут посетить III Сибирская Фитнес-Конвенция, которая состоится в 21—22 октября во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Она проходит под патронажем губернатора края Александра Хлопонина уже в третий раз. В рамках Конвенции инструкторы Краевой федерации аэробики и Федерации аэробики России проведут мастер-классы для всех желающих по таким направлениям как аэробика, степ, хип-хоп, латино, фанк. Все мастер-классы будут проводиться совершенно бесплатно.




