Фатальная энергия » Новости » Пресс релизы » ИКС-ФИТ ИВАНОВО провел соревнования по триатлону

ИКС-ФИТ ИВАНОВО провел соревнования по триатлону

Разместил: fatalenergy
комментариев 2 просмотров: 4471

20-26 октября прошло соревнование по триатлону, организаторами стали сетевая дирекция фитнес клубов ИКС-ФИТ, совместно с менеджером клуба и старшим инструктором тренажерного зала. Местом проведения соревнования стал клуб ИКС-ФИТ.ИВАНОВО.

За три недели началась предварительная запись на участие в соревнованиях, эта новость вызвала бурный интерес у посетителей клуба. Более 30 мужчин и женщин изъявили желание участвовать борьбе за медали и кубки клуба ИКС-ФИТ.ИВАНОВО.







Правила соревнований были просты. Фитнес триатлон включал в себя три дисциплины: бег на дорожке, жим лежа и плаванье. В течение недели участники могли подходить к дежурному инструктору, который принимал у них один из нормативов. Пожеланию, можно было сдавать нормативы в разные дни. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, каждый участник пытался показать лучшие результаты. Упорство, сила воли и стремление к победе - этими чувствами были пропитаны состязания от начала и до конца.

Награждались три призовых места у мужчин и женщины. Победителям вручили дипломы, медали кубки и фирменную спортивную экипировку с логотипом ИКС-ФИТ. Церемонию награждения победителей провел фитнес директор сети клубов ИКС-ФИТ Юрий Мельников, на участников соревнования это произвело большое впечатление. Они долгое время не отпускали Юрия, каждый хотел пообщаться с ним и сделать фото на память. В рамках поездки Юрий пообщался со всеми желающими по вопросам оптимизации тренировочных процессов.

Цель мероприятия «Главное не победа, главное - участие» - на личном опыте оценил каждый из участников соревнования. Ведь, в соревнованиях можно увидеть прямой эффект от своих занятий, оценить свою физическую подготовку, а это маленькая победа, - победа над собой. 

Команде ИКС-ФИТ важно, чтобы клиенты от занятий фитнесом получали максимум!


Вверх
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2 шт)
Капитан 5 марта 2010 13:41
ты бы врезал менту в нос, а потом поубегал. Я бы посмотрел, как ты бы сдал норматив!
sevastopol 22 октября 2011 22:17

X-fit обманул Севастопольцев!!!
http://anti-xfit.livejournal.com/
Оставить комментарий
Вверх
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
«Фатальная энергия» © 2003
Цитирование материалов только с активной гиперссылкой!  Информация о правах